Святое Богоявление, Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

С праздником Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!
Дорогие братья и сестры, молитвенно желаем Вам мира, благодати Божией, духовного обновления!

Тропарь Крещения Господня, глас 1
Во Иордане крещающуся Тебе, Господи, Тройческое явися поклонение: Родителев бо глас свидетельствоваше Тебе, возлюбленнаго Тя Сына именуя, и Дух в виде голубине извествоваше словесе утверждение. Явлейся Христе Боже и мир просвещей, слава Тебе.

В ночь с 18 на 19 января  было совершено Великое освящение воды в купели на территории Спасского храма, освященной в честь Боголюбской иконы Божией Матери, после которого все желающие могли окунуться.

Благодарим всех труждающихся, участвующих в раздаче воды в храме и подготовке купели к  празднику.

Храни всех Господь !

Купель-часовня расположена в низине, справа от здания храма, имеет две закрытые купели (с теплыми и светлыми раздевалками), которые открыты ежедневно с 8:00 до 18:00 часов и одну открытую купель (на улице, без раздевалки), которая доступна круглосуточно. К купели возможно подъехать на автомобиле.