Рождественский концерт «Музыка Рождества»

13 января 2024 года  в большом зале Солнечногорской ДШИ состоялся  праздничный Рождественский концерт «Музыка Рождества».
В программе концерта прозвучали выступления учащихся Солнечногорской детской школы искусств, воспитанников воскресной школы и хора Спасского храма города Солнечногорска.
Председатель Епархиального Миссионерского отдела, настоятель Спасского храма г. Солнечногорска иерей Сергий Козлов поздравил присутствующих  со светлым праздником Рождества Христова, поблагодарил преподавателей Солнечногорской ДШИ за их вклад в духовное воспитание подрастающего поколения,  раскрытие и умножение талантов учащихся, которые приходят в храмы и прославляют Господа участием в богослужениях, пением на клиросе, выступлениями на приходских праздниках. Отец Сергий пожелал преподавателям, детям и их родителям Божией помощи в дальнейших трудах и творческих успехов.
Теплая атмосфера, прекрасные номера, добрые улыбки  остались в сердце каждого в эти светлые святочные дни.