ДЕТСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В СПАССКОМ ХРАМЕ

14 января 2024 года состоялась традиционная Рождественская ёлка для воспитанников Воскресной школы Спасского храма города Солнечногорска.

Открыл праздник настоятель храма священник Сергий Козлов, поздравив всех собравшихся с праздником Рождества Христова и Святочными днями.

К поздравлениям присоединились певчие клироса, под управлением регента Ираиды Геннадьевны Соловьевой, а также  сводный хор детей и взрослых, посещающих занятия церковным пением, под управлением регента Татьяны Гульдеевой.

Творческие коллективы исполнили песнопения Рождества, христославия.

Воспитанники школы подготовили рождественскую сказку  «Теремок», а преподаватели приятно удивили детей и родителей кукольным спектаклем «Рождественская история», повествующим о рождении Богомладенца.

В завершение мероприятия отец Сергий еще раз поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, поблагодарил за прекрасные выступления юных артистов, их родителей, особенно отметил батюшка работу педагогического коллектива школы, регентов храма. После чего все получили памятные подарки и были приглашены на праздничную трапезу.

Праздник прошел очень интересно, познавательно, тепло и радостно!